Встреча с ветеранами войны и труда

Задать вопрос
7 Июня 2017

Ключевым событием рабочей недели Флуна Гумерова оказалась встреча депутата с ветеранами войны и труда Татарстана. Как отмечает Флун Гумеров: ‘’С земляками всегда приятно встречаться, а с настоящими героями, включая Героя Советского Союза, Героев Социалистического Труда и других заслуженных людей республики Татарстан,- тем более. ‘’ С ветеранами народный избранник посетил Общественную палату, Мечеть, возложил цветы Вечному огню. После этих встреч Флун Гумеров провёл встречи с первым заместителем губернатора Корсуном И.В. и директором департамента финансов Костромской области Замураевым И.Н.

По заданию заместителя губернатора Смирнова А.В. в этот день депутат провёл совещание по вопросу ремонта дороги Густомесово— Волгореченск. Флун Гумеров объяснил, в чём состоит основная проблема: ''Обычно в России дорогу не ремонтируют, так как её не могут найти! Тут есть дорога по факту. Нет её юридически! И этот вопрос не можем решить с 2012 года. Даже после прямого указания губернатора. В этом и моя вина. Так работает гос. машина! Больше скрепа, чем реальных дел! Но дорогу осилит идущий! Спасибо предпринимателям - они решили не дожидаясь юридических вопросов - сами, своими силами приступить к ремонту. Постараюсь им оказать административную и финансовую помощь.''

Посетил Прискоковское сельское поселение, где обсудил текущие вопросы с главой администрации - Раковой Ириной Александровной. Наградил заслуженной Грамотой областной Думы библиотекаря Головкину Любовь Николаевну.


Галерея