Вечная память

Задать вопрос
23 Сентября 2017

Добрый день уважаемые друзья!

Благодарен инициаторам этих мероприятий за предоставленную возможность почтить память человека ,сделавшего очень много для "Красносельского Ювелирпрома" ,как первого инвестора перешедшего в область, после принятия областного закона об инвестициях в далеких 1996-1997 годах и давший очень много для меня лично во время плотного общения в течении 10 лет.
Виктор Андреевич был и остаётся для меня образцом , как должны относиться друг к другу, люди связанные общим делом, по волей судьбы общающиеся в разных обстоятельствах: и лично и во время поездок за границу, по стране , в поездке к подводникам, в общении с простыми людьми, во время действительно конкурентных выборов на должность высшего должностного лица области.
Мои коллеги ювелиры помнят его активное участие в организации ювелирного фестиваля, его приёмы для участников, его игру в футбол, его круглые столы и участие в первом конгрессе. Он любил нашу отрасль и принимал активнейшее участие в её развитии.
С Москвы ехали на это мероприятие с Владыкой Геннадием, который совершил 20 сентября панихиду на кладбище, где традиционно собираются в этот день друзья Виктора Андреевича.
Очень душевно вспоминали Виктора Андреевича и вечером, в присутствии первых лиц области.
Для меня лучшая память о нем -это продолжение тех дел ,в организации которых он принимал личное участие. Это стабильно работающий Красносельский Ювелирпром, куда шли инвестиции. Это Фестиваль, где проходит футбольный турнир его имени. Это достроенная Мечеть, куда первый кирпич возложил, Виктор Андреевич, несмотря на разные мнения, в том числе в высших органах власти , где каждый молящийся мусульманин просит Всевышнего осознанно или неосознанно уберечь от Ада и вознаградить Раем всех кто принимал участие в строительстве Мечети.
Светлая Ему Память!
Мир Вашему Дому!

Флун Гумеров


Галерея