Счастье Красносёлам!

Задать вопрос
10 Сентября 2017

Добрый день уважаемые друзья!
Прошедшая декада была насыщенной.

Это в первую очередь поездка на ювелирную выставку в Лондон, где мои коллеги выставились при финансовой поддержки РЭЦ. С каждым посещением Лондон становится все понятнее. Три дня пролетели как один миг.

Седьмого сентября заседание Совета гильдии ювелиров России. Основная тема совета : "работа рабочей группы по коренному реформированию гильдии", по моему глубокому мнению, гильдия, чтобы она ,,из дамы которая негодна, не во что путную, а тем более беспутную ,, превратилась в серьёзный институт для защиты интересов ювелирной отрасли в период непростых вызовов и возможностей цифровой революции.

Восьмого сентября 120-лет КУХОМу. Это действительно уникальное учебное заведение: вы только вдумайтесь оно пережило переход с 19 века в 20й и от второго тысячелетия в третье тысячелетие. Надеюсь , совместными усилиями удастся сохранить и приумножить традиции этого прекрасного училища.

В субботу, в продолжение праздника, пригласили уже выпускники КУХОМа на свою встречу. С удовольствием выступил перед ними, отвечал на вопросы. Со многими из которых посчастливилось не только познакомиться, но и поработать. Воспользовавшись случаем, ещё раз хочу поздравить всех тех, чья судьба связанна с КУХОМом, с Юбилеем, пожелать им в дальнейшем творческих успехов.

Конечно , находясь в Красном невозможно не сходить на охоту, хотя последнее время , реально становлюсь больше фото-охотником, но боюсь это только до первой встречи с действительно трофейным зверем.

Неделя закончилась днём Красносельского района. За эти почти четверть века район стал родным. Основное богатство района, конечно, это жители. Талантливые, трудолюбивые и очень конечно своеобразные, что и делает район уникальным и заслуживающим уровня жизни каждого жителя района, уровню капитала который есть в районе. Очень надеюсь, общими усилиями областной администрации, областной думы, районной администрации и удастся выполнить эту задачу во счастье Красноселам!
Мир Вашему Дому!

Флун Гумеров


Галерея