Наша служба и опасна и трудна

11 Ноября 2015

Сотрудники органов внутренних дел отметили свой профессиональный праздник 10 ноября. В этот день повсеместно прошли торжественные мероприятия и концерты.

В отделении МВД Волгореченска трудится более 60 человек. Многие полицейские в свой профессиональный праздник находятся на своих постах. Поэтому на торжественное собрание в зале Детской школы искусств собрались не все правоохранители. Несмотря на это слова благодарности и поздравлений звучали в адрес всех работников полиции.

Депутат Костромской об­ластной Думы Флун Гумеров: «Искренне желаю вам поддержи­вать в обществе порядок, соблю­дая права каждого гражданина. Очень надеюсь, вам это удастся. В этот праздник всем вам и ва­шим близким хочется пожелать здоровья, счастья. Мир вашему дому. Спасибо за службу».

Флун Гумеров вручил благо­дарственные письма, цветы и по­дарки капитану полиции Эдуарду Ковальскому, майору внутренней службы, главному бухгалтеру Та­тьяне Смирновой, заведующей медицинской частью изолятора временного содержания Алек­сандре Богдановой.

В этот день многие правоох­ранители получили почетные грамоты и благодарственные письма от главы Волгореченска Вла­димира Балдина, председателя Думы городского округа Алек­сандра Тимофеева. Настоятель Свято-Тихоновского собора Ио­анн Чулков преподнес в дар волгореченскому от­делению полиции икону с обра­зом святого благоверного князя Александра Невского. Свои награды вручили также энерге­тики. Начальник отделения по­лиции Илья Иса­ченко передал награды лучшим сотрудникам. Медали «За отли­чие в службе» I, II и III степени получили Андрей Аминев, Дмит­рий Павлов, Федор Клиентов, Сергей Пьянкин, Иван Дорохов и Виктор Морозов. За добросо­вестное исполнение служебных обязанностей, высокий профес­сионализм и достижение высо­ких показателей в служебной деятельности объявлены благо­дарности и поощрения Наталье Куделиной, Алексею Румянцеву, Александру Горохову, Александ­ру Постнову, Виктору Морозову, Наталье Нестеровой, Дмитрию Павлову и Сергею Пьянкину.


Галерея