Награда за труд

Задать вопрос
2 Сентября 2017

Уважаемые друзья!

Добрый день! Очень насыщенной была последняя декада август

В воскресенье отмечали дни деревни в Густомесово и Гридино. С удовольствием участвовал в обоих мероприятиях. В Густомесово даже поработал с местным бизнесменом, у него серьезные проблемы и очень надеюсь, что областная администрация поможет найти правильное решение в правовом поле, а в Гридино блистала как всегда Лидия Алексеевна, и на сцене, и в общественной жизни, то же самое делала в Густомесово Наталья Николаевна!

Спасибо им и всем жителям деревень за праздник!

Во вторник две преподавательские конференции. В Красном и Волгореченске. Успел везде. За годы полюбил преподавателей за их верность профессии, за понимание и терпение. В Красном вручал награды от имени Министра образования, в Волгореченске от имени Председателя Областной Думы! Приятно было видеть молодых учителей, после ВУЗов, значит школа живет, хотя в Красном, очень расстроился, узнав, что уезжает в Ярославль Кирпичева Елена Алексеевна- ставшая одним из лучших директоров школ во Всероссийском конкурсе. Вина и во мне. Дефицит общения и понимаешь, что большая потеря для районного образования, только тогда, когда не вернешь. От всей души желаю Елене Алексеевне успехов в новом месте работы! Уверен у неё все получится! И надеюсь, она вернётся в область в новом качестве!

К сожалению в этом году не мог присутствовать 1 сентября в школах( годовщина мамы,- да подарит ей Рай, Всевышний-совпала с праздником Курбан байрам и 1.09 и. все родные конечно, собрались в родной деревне, в Шайчурино)

В новом учебном году всем вам , уважаемые друзья , искренне желаю успешного старта , Счастливой дороги и приятного во всех отношениях финиша!

Мир Вашему Дому! Флун Гумеров



Галерея