Когда работа спорится!

Задать вопрос
30 Сентября 2017

Добрый день уважаемые друзья!

Жизнь продолжается. На прошедшей декаде тоже произошли несколько интересных событий.

1.Коллеги организовали турнир по стрельбе из пистолета. Я понял как плохо стреляю из "Макарова", хоть и помощник успокаивает, - ,,возможно патроны были холостые и возможно мишень подпрыгивающая" , но все равно договорились с Вадимом Слесаренко о тренировках.

2.Совещание в ТПП по "цифре". Спасибо Тихову И.В. за возможность выступить на заседание ТПП. Приводил слова главы "Alibaba Group" - Джека Ма.
,,Мы все очень недооцениваем крупнейшую технологическую революцию, которая происходит прямо сейчас. Подобные переходные эры в истории человечества случались нечасто. Думаю, не более трех раз за последние 3000 лет. Вызов, стоящий сейчас перед нами, настолько огромен, что ни одно правительство, ни один бизнес сам по себе с ним справиться не способен. Нам нужно работать сообща."
Представитель МинФина проинформировал о создании рабочей группы в МинФине по этой теме и обещал пригласить туда и нас.

3.На выставку приехал К.Х. Авакян. Удалось организовать его встречу с генеральным директором Гомельского Кристалла Сороковым Р.А. Выставка -это встреча с партнерами , друзьями, спасибо Всевышнему, что работа и общения идут в штатном режиме.

4.Встреча с Сенатором Журавлевым Н.А. Вопросы ,,с бородой" по Волгореченску. Оба понимаем, что простых и быстрых решений нет и предстоит большая работа, и по вопросам возникающих в ходе депутатской деятельности и по вопросам касающихся развития Ювелирной отрасли. Договорились встретиться в ноябре. Ещё раз сверить часы.

5.Так уж получилось, на этой неделе встреча с сенаторами продолжалась и на Красносельском Ювелирпроме. Спасибо Сенатору Михаилу Васильевичу Козлову, за посещение группы Сенаторов нашего музея, отдельное спасибо за то, что в составе группы был Штыров Вячеслав Анатольевич- руководитель АЛРОСА, Президент Республики Саха(Якутия). Три часа общения пролетели мгновенно. Очень надеюсь наше общение будет продолжено в радость и для дела.

Мы Делаем Дело!
Мир Нашему Дому!

Флун Гумеров



Галерея