День города в Волгореченске

Задать вопрос
24 Июня 2017

Флун Гумеров принял участие в праздновании Дня города Волгореченска, и вручил почётные грамоты передовикам труда. Со сцены депутат обратился к собравшимся с торжественной речью.

‘’Добрый день уважаемые волгореченцы. С праздником вас! Прежде всего хочу поблагодарить вас за понимание, терпение, за умение радоваться и радовать других прекрасным ухоженным городом. Лучшая благодарность, это быть полезным, по крайне мере стараться быть полезным ветеранам, всем жителям города. В праздник принято дарить подарки. Как говорят американцы: ‘’о чём бы вы не договорились, речь всегда пойдёт о деньгах’’. О подарке договорились, надеюсь он вам понравится. Конечно, самый чудесный город в мире там, где человек чувствует себя счастливым. Хочу от всего сердца пожелать здоровья вам, и вашим близким. Мир нашему дому. Спасибо. ‘’
Флун Гумеров.

Во время праздника депутат поздравил Попонкиных - Владимира Ивановича и Марину Ильиничну, которые в День города Вологореченска отмечали свой личный юбилей – 50-летие совместной супружеской жизни, а также пообщался с местным писателем-краеведом Булкиным Юрием Евгеньевичем.

После Дня города Флун Гумеров поделился общими впечатлениями от праздника, отметив, что в этом году в этот день не было дождя, и что его, как всегда, порадовали жители своим оптимизмом и умением радоваться.

Галерея